ПРОБЛЕМА ЗАГУЛЯЕТ - КАК ДОБИТЬСЯ ВНИМАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ?

• г. Москва

У нас такая проблема в сад куда ходит ребенок, все по лет, есть мальчик который толкается и дерется (очень злопамятный и дерется и толкается просто так без повода), уже много жалоб на него было, воспитатели говорят с родителями и с ребенком но родители не слышат и говорят, что такого быть не может... что нам делать что быродители нас услышали?

Ответы на вопрос (1):

Вера,

здесь юристы. Законом не установлено, что делать с драчуном в детсадике.