Студентка оставалась в общежитии без разрешения - как вернуть долг за проживание?

• г. Краснодар

Проживала в студенческом общежитии. Далее написала заявление о выселении в деканат, заведующему общежития, предоставила справку о том, что не имею задолженности по уплате. Спустя два года после этого оказалось, что никто не выселил и, соответственно, существует долг за эти два года. Копий заявлений и самого заявления нет. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Искать свидетелей Вашего отсутствия и передачи заявлений указанным должностным лицам, минимум, желательно еще и письменные доказательства, например в виде обследования комнаты, в которой якобы Вы проживали - и нет упоминаний о Вас и Вашем месте..