Кипиа и выслуга лет влияют на премии работников предприятия - есть ли правовое основание?

• г. Краснодар

Я работаю на предприятии 6 лет, на предприятии у работников руководящих должностей существует кипиа и поэтому эти люди не имеют право на премию за выслугу лет это законно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Мы не видим документов локальных. Поэтому Вы можете обратится с жалобой в ГИТ и к прокурору, если Вас что-то не устраивает...

А пока поясните - что есть КИПИА ?