Проблемы с юркомпанией - отказ в надлежащем качестве услуг и долги перед коллекторами

• г. Кемерово

Здр мне навизали имено договор в юр компани а услуги через мтс за надлежащиго качества в плицыю признали дело по 159 ст меня потеперпевшим денг я наруках не видел а сваи 17 тр плотил справно с кампоней разорвал все отнашения а догвор остался с проблемами калекторыдолбят не смотря на сделку ст 159 ст их это не останавливает меня при оформлении договара в вели в заблуждение.

Ответы на вопрос (2):

Нужно посмотреть документы.

Тогда нужно иск в суд подать о признании сделки недействительной.