Получил письмо от ФНС о изменении характеристик имущества, которого у меня нет. Что делать?

• г. Москва

Пришло письмо на почту, такого содержания: "Поступили сведения об изменении характеристик Вашего имущества. Федеральная налоговая служба просит Вас проверить эти сведения и согласиться с корректностью новых характеристик, либо не согласиться и направить заявление в ФНС России об уточнении характеристик Вашего имущества."

Но у меня нет никакого имущества. Как реагировать на такое сообщение от налоговой службы? В личном кабинете ничего не изменилось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в налоговую за разьяснениями.