Мы с супругой развелись, хочу чтобы она тоже выплачивала кредиты которые мы брали в совместной жизни.

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (2):

Владимир, если соглашения о разделе имущества, совместно нажитого в браке супругами, достичь не удается, то вы имеете право обратиться в суд с иском о разделе. Кредиты , взятые супругами в браке, так же подлежат разделу пополам. Если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь.

Подавайте иск о разделе имущества и включайте долги