Скажите пожалуйста, есть акции предприятия вложенные в Кузбасспромбанк, где они сейчас? И как быть?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы собрали все в кучу.

1. Приказом Банка России от 18.10.2000 г. № ОД-423 отозвана Лицензия на осуществление банковских операций у АКБ "Кузбасспромбанк" - ЛИКВИДИРОВАН;

2. Какие акции и какого предприятия и каким образом вы их вложили в банк? Существует ли это предприятие сейчас? Если нет, то и говорить не о чем!

3. Почему эта проблема вас не интересовала 20 лет, а сейчас вы озадачились?

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.