Мне сказали что вакансий нет и куда мне выходить они не знают.

• г. Ижевск

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Я обратилась к работодателю, что у меня заканчивается отпуск, как мне выйти на свое рабочее место. Мне сказали что вакансий нет и куда мне выходить они не знают. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос работодателю Куда делась ставка, если вы работали и ушли с неё в отпуск по уходу за ребенком , на эту ставку имеют принять только на время нахождения Вас в декретном отпуске.

Обратитесь к нам , мы вам поможем

с Уважением к Вам

Пушина О.В.

г. Ижевск, ул. Пойма, 7 офис 415

к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 7080