Как прекратить регистрацию автомобиля, угнанного в 2003 году и зарегистрированного на владельца при процедуре банкротства?

• г. Краснодар

Машину угнали в 2003 году. Не нашли. Дело о хищении автомобиля прекращено в 2014 г по истечении срока. Недавно узнала чтомашина в гбдд зарегистрирована на меня. Налоги мне не начисляли и как имущество в налоговой машина не числится (приносили справку об угоне). сейчас прохожу процедуру банкротства, приставы делали запросы и гбдд выдало информацию что машна зарегистрирована на мне, т.е.является имуществом. А по факту ее нет с 2003 года. Приставы наложили запрет на регистрационные действия с автомобилем (которого нет, но числится на мне) документов на машину тоже нет никаких, только справка из полиции о возбуждении и прекращении уголовного дела и что машина не найдена. Хочу прекратить регистрацию. Как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в рэу гаи заявление с приложением постановления о прекращении уголовного дела.