Банк обращается в суд по вновь поданному долгу на основании договора уступки долга - что делать?

• г. Кемерово

Банк обратился в суд по задолженности в 2020 году, долг выплачивается через приставов своевременно, но в 2022 году коллекторское агенство этого банка заново подает долг по этому договору, но уже на основании договора уступки долга. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Писать возражения на иск коллекторов, есть основания для отказа в иске.

Обратитесь к любому юристу лично. Услуга платная.

Добрый день,

в 2022 году коллекторское агенство этого банка заново подает долг по этому договору, но уже на основании договора уступки долга.

С чем обратились коллекторы? С иском или с заявлением о вынесении судебного приказа, уточните.