Дом в центре города без собственника - история лишения имущества и поиск ответов

• г. Симферополь

Не знаю с чего начать, ситуация проблемная. В 2007 году решением суда, был выселен с маленькой дочкой по факту на улицу и лишился абсолютно всего имущества из родового гнезда, где с послевоенного времени жили мои предки, потом и мы. Супруга ушла. Адвокаты в судах были, но не помогли. Дом в котором это произошло находится в центре города, и судя по ответу из горисполкома не является собственностью города, а из ответа ЕГРН на запрос - там фамилия собственника отсутствует. Скажите пожалуйста, может ли быть такой дом в городе, бесхозный?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств, необходимо получить достоверную информацию о принадлежности дома из компетентных органов, скорее всего дом находится в казне города.

Здравствуйте..

Для ответа на Ваш вопрос важно знать - в чьей именно собственности находился дом по состоянию на 18 марта 2014 года. Если Вас выселяли по решению суда, то в ходе судебного разбирательства вопрос о принадлежности дома должен был быть исследован. Что сказано в решении по этому поводу?