Администрация не подписывает межевой план - как решить проблему с земельным участком?

• г. Махачкала

Хотел бы спросить 2 года назад мы выграли дело по земельному участку в нашу пользу 3 суда ройоновский суд, Верховный суд, и кассацию но администрация не подписывает межевой план чтобы установить спутник. Говорит что пока идут суды по соседству мы не имеем права подписывать что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Действия администрации не законы заставляйте работать пристава.

Здравствуйте Мага.

Раз решение вступило в законную силу. То все вопросы должны решаться в Вашу пользу. Удачи.