Возможно ли получить временную прописку по месту проживания без выписки из квартиры в Ярославской области?

• г. Рыбинск

Я прописана в Ярославской области, Рыбинский район, поселок Судоверфь, а проживаю в городе Рыбинске, Яросл. Обл.Можно ли мне сделать временную прописку по месту проживания, не выписываясь из квартиры где я прописана.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, конечно вы можете оформить регистрацию по месту пребывания, не снимаясь при этом с учета по месту вашего жительства

Да,вы можете оформить регистрацию по месту пребывания.