Как случайное столкновение привело к разбитию телефона

• г. Казань

Шёл по коридору, меня окликнули, я обернулся, а когда поворачивался обратно, задел рукой руку проходящего мимо парня, в которой был телефон, телефон упал и разбился.

Ответы на вопрос (2):

Ну формально вы виноваты в этом.

С уважением.

Здравствуйте!

Придется возместить ущерб, если напишут заявление в полицию или обратятся в суд.

Если вы случайно, то статьи никакой не будет за порчу имущества.

Умысла ведь не было.

С Уважением!