Любовь на расстоянии возрастов - моя история влюбленности в 19-летнего парня, кто он на самом деле?

• г. Москва

Вы не представляете как я его люблю, да, ему 19 мне 13, он признался что влюбляется в меня, но сказал что я слишком юна, он очень, очень хороший парень, с ним очень даже интересно, вот только не надо писать"иди в куколки играй, парня посадят и ТД" уж извините, но я знаю что он не такой, какого вы уже придумали в своей голове, ну блин, либо пусть меня заблокирует, раз не отвечает на сообщения, либо я не знаю, но я его прям очень, очень люблю, он лучше всех как я считаю, до 16 лет я пока впринципе не планирую заниматься чем то таким, что могло бы навредить ему из за меня.

Ответы на вопрос (2):

Бла-бла-бла!

Что спросить хотели?

Если у вас нет интимной близости, то ничего страшного в отношениях нет.