Сняли с очереди на квартиру - что стоит знать и как обжаловать решение в суде?

• г. Нижний Новгород

Стояла в очереди на квартиру недавно написали, что при проверке я была снята с очереди на квартиру, предложили подойти в отдел опеки для установления причины и обжалования в суде, почему так произошло?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать заявление о предоставлении вам письменного обоснования о прекращении вашей очереди, а пока остается только догадываться, почему.

Писать заявление нужно в тот орган, где вы стояли на очереди-это муниципалитет.