От соседей узнали, что наш дом будет расселяться (якобы кто-то покупает землю под ним).

• г. Москва

Где можно проверить информацию о расселении дома? От соседей узнали, что наш дом будет расселяться (якобы кто-то покупает землю под ним). Совершенно неожиданная для нас новость. Где можно плучить подтверждение/опровержение?

Проспект Мира, 97

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Во-первых, Вам следует обратиться в УДЖП (отдел муниципального жилья) Вашего округа и там Вам дадут исчерпывающий ответ.

С уважением А. А. Абакумов!