Возникнут ли проблемы с выпиской детей у супруга из муниципального жилья?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Дети прописаны у мужа. Я продаю свою квартиру и мы все переезжаем в другой город. Возникнут ли проблемы с выпиской детей у супруга из муниципального жилья?

Ответы на вопрос (2):

Точно не возникнут, если вы не выписывая его едете по новому адресу, прописываетесь там и органы УФМС сами пересылают уведомление о снятии с регистрации ребенка ввиду новой регистрации.

для выписки детей нужно лишь заявления от их родителей и все. никаких препятствий быть не должно.