Наложен арест на банковские счета, дело находится не у приставов, списывает банк, а дело на госуслугах не отображается.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

На госуслугах оно и не отобразится. Взыскатель получил судебный приказ и сдал его напрямую в банк.

Можете ничего не делать, но если вы не согласны с данным долгом-можете попытаться отменить приказ.

Для этого необходимо написать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.