Спилить опасное дерево возле частного дома в СПб - кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Около частного дома на муниципальной территории стоит сухое дерево (берёза). Есть вероятность падения на дом, автомобили, линию электропередач, и газопровод. Куда нужно обращаться, что бы его спилили? Местная администрация говорит, что этим она не занимается. Дом находится в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, этим занимаются муниципальные предприятия, по сфере благоустройства, не сама администрация.