Доход 1000 долларов / мес. - банки пойдут на кредитование покупки готового жилья старого фонда?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если при покупке оформляется залог с нотариальным удостоверением договора, который регистрируется как обременение, то такое кредитование возможно. Другие пути: залог хорошего автомобиля, гаража, дачи, поручительство обеспеченных лиц.