Оплата за свет - возобновление подключения после отключения из-за долга

• г. Волгоград

Свет отключиен за неуплату, долг большой. Отдел по работе с долгами временно не ведёт приём. Подключат ли свет если оплатить через энергозбыт задолжность за свет в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но право требовать подключения, в связи с погашением долгов - у Вас возникнет, а как внутри себя поставщик разбирается с работниками и подразделениями - не может влиять на возникшую обязанность этого лица по подключению.