Пропал платеж - История бухгалтерской ошибки и мучительных поисков денег на счету ФССП

• г. Москва

Пристав отправила ил в бухгалтерию на работу. Бухгалтер неправильно указала номер кпп. Все остальные данные правильные. Пристав заявила что не видит моего платежа. Бухгалтерия говорит что деньги в этом случае на счёте фссп. Написала приставу ходатайство с просьбой найти платёж. Ответа пока нет. Что делать дальше? Сумма не маленькая почти 50000

Ответы на вопрос (1):

Без ответа от ФССП вы ничего не сможете сделать. Денежные средства, скорее всего, находятся на депозитном счете ФССП.