Мне суд назначил 5 месяцев исполнительных работ я работаю не официально как быть.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

Исполнительный лист должен поступить в ФССП и на основании него возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав выпишет Вам направление.

Инспекция направит вас после постановки на учет в организацию для отбытия исправ работ которая определена органом местного самоуправления по месту жительства.