Как снять апелляцию с рассмотрения в связи с опечатками в решении суда первой инстанции?

• г. Барнаул

Есть необходимость снять апелляцию с рассмотрения. В решении суда 1 инстанции обнаружена куча опечаток. Можно ли отправить заявление об исправлении описок через портал Правосудие? Но, что тогда в качестве подтверждения предоставить суду апелляционной инстанции? Скрин экрана ноутбука? Или еще что-то...

Я в затруднении, по работе не успеваю на почту, чтобы отправить нормально, часы работы не позволяют.

Спасибо большое за внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вопрос не совсем понятен. Вам нужно подать апелляцию?

Ходатайство о направлении в суд первой инстанции для устранения ошибок и т д.

Основание:

Препятствие в рассмотрении дела в суде апелляционной инстанции!

Нет, апелляция уже назначена. Нужно снять с рассмотрения. Но, предоставить ходатайство об исправлении описок с печатью о принятии я не смогу. Так как думаю отправить в электронном виде. Вопрос: что же можно предоставить суду апелляционной инстанции, чтобы сняли с рассмотрения и направили дело в суд 1 инстанции?