Что делать, если заказчик ошибся в замере жалюзи - права продавца и варианты действий

• г. Нижний Новгород

Заказчик неправильно замерил жалюзи и при истечении 1 месяца потребовал заменить или возвратить деньги. Какие права имеет исполнитель (продавец) и как в таком случае поступить?

Ответы на вопрос (3):

Марина, если предъявлена претензия, то на нее нужно грамотно ответить отказом.