Проблема возврата наследства - Как заставить матери вернуть деньги после смерти брата по решению суда

• г. Тимашевск

В 2008 г умер брат. По решению суда от 2007 г должен возместить мне 30 тыс руб. в наследство вступает мать. Она у нотариуса написала заявление, а с документами ничего не делает. Как заставить её вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам это, обратитесь в суд и просите истребовать у нотариуса копию наследственного дела, где имеется заявление лица., принявшего наследство.