Написание письма в ФССП о превышении стоимости имущества над долгами - нужна помощь.

• г. Екатеринбург

Сможете ли Вы помочь в написании письма в ФССП о том, что стоимость имущества превышает стоимость долгов.? Елена Elena-p-07@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуга подготовки документов - платная.

Стоимость должна в разы превышать сумму долгов, в противном случае арест и реализация возможны.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Елена, здравствуйте.

Да, это возможно. Выбирайте любого юриста,, цены у всех разные

С уважением.