Мои действия, когда бабушка забрала внучку из-за гулянок и столкнулась с обвинением в краже ребенка

• г. Иркутск

Я бабушка забрала внучку у родственников невестки т.к. она гулящая. Она написала заявление о кражи ребёнка. Едет милиция бе хз невестки забирать внучку. Мои действия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.