Малоимущество - возможно ли признание при доходе в 15 тысяч рублей?

• г. Петрозаводск

У меня доход около 15 тисячь рублей 10 из которых я отдаю за квартиру ище на мне комунальные услуги и остаеца 3 тысячи рублей. Могут ли меня признать малоимуцим?

Ответы на вопрос (1):

Если предоставите официально подтверждающие документы, то могут и признать.