Проблемы с контролем и безопасностью - регулярные проверки и несанкционированные входы в здание

• г. Краснодар

Каждые три дня приходят инспектора, и рейды без предупреждения также приходит администрация. С учёта должны были снять месяц назад. Ломали 2 раза двери.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если вам сломали дверь и это не было связано с задержанием вас в рамках возбужденного уголовного дела, вы вправе обратиться в суд с иском о привлечении причастных к описываемому вами деянию лиц к уголовной ответственности по статье 167 (Умышленное повреждение чужого имущества).

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста моя мама проживает одна находится в пенсионном возрасте часто бывают проблемы с памятью... я приезжаю два раза в месяц брат приходит каждый день... соседи написали жалобу в социальную службу и работники администрации теперь каждый день приходят к ней домой... имеют ли они право посещать ее без предупреждения?

Судебные пристава каждые два месяца накладывают арест на карту, куда приходит детское пособие и каждый раз я им предоставляют справку, что на карту приходят детские. Должна ли я каждый раз ехать и брать эту справку, если у них уже 3 таких!

Проживаю в частном доме электросчетчик на улице задолженности нет. каждый месяц без предупреждения приходит контролер стучит в окна двери когда дома нет никого писала жалобу но безрезультатно.

Я Не плачу за домашний телефон с марта месяца этого года. Телефон отключили, но счет приходит и каждый месяц приходят пени 691 рубль.

Не приходит компенсация за детский сад. В прошлый раз выплата была в декабре, а должна быть, на сколько я знаю, каждые три месяца. Кроме того, вызывает сомнения правильность начисления данной выплаты. Т.к. у меня второй ребенок, и компенсаци, как я понимаю, должна составлять 50 процентов. Мне же приходят суммы, по моим подсчётам не соответствующие этому.

Квартира приватизирована в 1993 есть договор раз в год приходит налог а также каждый месяц приходит квитанция за наем жильядолжно так быть или нет.

Я отдала машину и должны были через месяц пойти снять с учета! Но человек пропал... штрафы приходят! Как мне сделать утилизацию машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте подскажите что делать, мой отец умер три года назад а пенсия приходит каждый месяц.

Сегодня приходила (женщина, она приходит каждые три месяца) контролер Межрегионгаза и неожиданно выяснилось, что госповерка счетчика просрочена почти на год. И это действительно оказалось так по сроку выпуска, но каждый месяц мне приходят квитанции оплаты по счетчику и в них настойчиво, жирным шрифтом, указывается срок Госповерки, а конкретно: Уважаемый абонент! Уведомляем Вас о дате очередной поверки Вашего прибора учета -- 01.06.2016 г. Мне грозят произвести перерасчет. Мои действия и перспектива?

Машина продана по доверенности 20 лет назад, прихо дит налог на транспорт, сняла с учета в 2016 году, налоги приходят, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение