Проблемы с контролем и безопасностью - регулярные проверки и несанкционированные входы в здание

• г. Краснодар

Каждые три дня приходят инспектора, и рейды без предупреждения также приходит администрация. С учёта должны были снять месяц назад. Ломали 2 раза двери.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если вам сломали дверь и это не было связано с задержанием вас в рамках возбужденного уголовного дела, вы вправе обратиться в суд с иском о привлечении причастных к описываемому вами деянию лиц к уголовной ответственности по статье 167 (Умышленное повреждение чужого имущества).