Где будет находиться осужденный человек во время расследования другого дела и как он выступает как потерпевший

• г. Иваново

Человека осудили на 1 год. Где он будет находится пока будет проходить расследование по другому делу? Где он будет выступать как потерпевший.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если его приговорили к лишению свободы на 1 год, соответственно и будет находиться в колонии.