Как оформить право собственности на квартиру после оформления ипотеки в браке - брачный договор или соглашение?

• г. Калуга

Оформили с супругой ипотеку, новостройка, дом сдался, получили акт-приема передачи, как оформить на одного собственника (составить брачный договор или какое-то соглашение, что квартира принадлежит только супругу)?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, извините пожалуйста, но хоть что Вы оформляйте, до окончания выплаты ипотечного кредита, собственником квартиры является банк. Извините пожалуйста.