Как вернуть деньги, если карта сбербанка арестована приставами после ошибочного перевода?

• г. Улан-Удэ

Что делать если карта сбербанка арестована приставами, по ошибке мне человек перевел, получается деньги лежат на счёту, а вернуть я их не могу, что мне делать? С меня требуют вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, сделать по факту ничего невозможно. Деньги приставы спишут и направят Вашему взыскателю по исполнительному документу. Теоретически - можно договориться с приставами, но шанс на такой исход практически отсутствует. А тому, кто перевел Вам деньги или отдайте наличными (взяв расписку) или отправьте в суд.