Как выселить бывшую жену с внуками, зарегистрированными в ее квартире, из моей жилплощади?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры. Год назад мой сын, который зарегистрирован на моей жилплощади, привел на время свою бывшую жену с моими внуками. У нее в собственности имеется квартира, в которой зарегистрированы и мои внуки. Как выставить ее из моей квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в суд с иском к бывшей жене о выселении.

Если они у вас не прописаны, тогда обратитесь к участковому уполномоченному полиции.

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию и вместе с участковым сможете ее и всех кто не зарегистрирован и не имеет право пользования вашей квартирой выставить.

Обращайтесь в суд с иском о выселении.