У нас с мамой 2-ух комнатная приватизированная квартира в долях в ней же прописан мой несовершенный ребенок (без доли).

• г. Москва

У нас с мамой 2-ух комнатная приватизированная квартира в долях в ней же прописан мой несовершенный ребенок (без доли). Мама ветеран труда имеет 50% льготу на оплату жилья. В феврале поставили водосчетчики. В ЕИРЦ воду нам делят на троих т.е 1/3 подлежит 50% льготе. Правильно ли это? Ведь квартира в долях.

Ответы на вопрос (1):

правильно, т.к. вас проживает трое и мама не должна оплачивать ваше потребление по льготной ставке.