Гражданке Молдовы - Как продлить регистрацию в РФ после окончания срока на основании брака с гражданином РФ?

• г. Москва

Как продлить регистрацию на основании брака с гражданином РФ гражданке Молдовы регистрация заканчивается 30 Марта 2022 года, и сказали что с 1 Апреля 20022 регистрацию продлевать небудут, и выехать с РФ нет возможности.

Ответы на вопрос (4):

Никак. Нужно было оформлять РВП.

- в миграйционной службе сделайте отметку "об отказе в продлении регистарции";

- проите письменный отказ продлить регистарцию;

Нам сегодня позвонили и сказали что нужно ехать в Москву в правовой центр помощи мигрантам по легализации.

Вам звонили мошенники, которые возьмут с вас деньги и ничего не сделают.