Как вылететь из Москвы в Турцию с украинским загранпаспортом и свидетельствами о рождении для детей

• г. Москва

Можно ли на самолёте вылететь из Москвы в Турцию по украинскому загран паспорта, маме и двум детям. У детей загран паспорта нет. Есть загран паспорт у мамы и украинский, а у детей только украинские свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Дети несовершеннолетние?

С уважением.