Заголовок - Могут ли эвакуировать авто с парковки магазина, если поставлены предупреждающие таблички?

• г. Саратов

Оставили авто на парковке магазина. Администрация магазина предупредила, что стоянка только для клиентов (установлена табличка) и в следующий раз машина будет эвакуирована. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если собственник участка магазин, то законно. В остальных случаях нет.