Мать четвертый раз выгоняет из дома - как мне уйти к подруге и не попасть в деревню к бабушке и дедушке?

• г. Новосибирск

Мне 15, мама уже четвёртый раз выгоняет из дома. Вернее, я пришла домой, а она не впускает. И это всё только потому что я пошла гулять и не спросила разрешения. Если уйду к подруге, то как мне взять вещи? Завтра у меня школа. И если я уйду, то когда вернусь, она отправит мння в деревню жить (к бабуде и дедуле) а я не хочу туда. Не звоните пожалуйста, стою в перегородке.

Ответы на вопрос (2):

В полицию с жалобой на маму обратитесь прямо сейчас. По телефону 102.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.