Как обжаловать неспособность судьи огласить текст письменного доказательства в административном деле?

• г. Краснодар

По моему административному иску к органу исполнительной власти, судья районного суда вынесла решение, в котором судья сослалась на содержание документа ***,оглашать который (по моему ходатайству) она отказалась, по причине " суд оглашает, что документ *** действительно не читается" (дословно из протокола судебного заседания). Однако, ранее я обжаловала отдельно не читаемость документа ***, и есть решение гражданского суда, вступившее в законную силу, о том, что читаемость документа*** зависит от способностей лица его читающего воспринимать написанный текст.

Каким способом и в какой форме мне обжаловать не способность судьи по административному делу огласить текст письменного доказательства (ст. 164 КАС РФ)? Судья не должна обладать "особенностями" , препятсвующими ей исполнять служебные обязанности в судебном заседании. Мне обжаловать действия ККС, не проверивших способность судьи воспринимать и оглашать письменный текст?

Сразу оговорюсь: факт вынесения судьи решения по тексту документа, который она не могла прочитать, я обжалую в апелляционном порядке. Вас юристов я прошу ответить на вопрос, указанный выше - о не способности судьи читать текст документа - как обжаловать? Прошу не звонить по телефону, а дать ответ на сайте 9111.

Ответы на вопрос (3):

Я однажды написала на одну судью Жалобу в квалифколлегию, Председателю Облсуда, Представителю Президенты в регионе, Председателю совета судей.

Потом сняли Председателя суда.

Звонят те, кто покупает ваши контакты. Юристы сайта доступа к вашим номерам телефонов не имеют!