Как получение нового пособия на ребенка может отразиться на предыдущей выплате?

• г. Саратов

Помогите разобраться, такой вопрос, на данный момент я получаю пособие на ребёнка от 8 до 17 лет как один родитель, если я подам на новую выплату 1 мая, которая от 8 до 16 лет и в случае отказа, мне отменят и прежнее пособие которое получаю сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, прежнее пособие Вам не отменят.