Новая УК приводит к проблемам с ведомственным жильем - что делать?

• г. Брянск

В марте месяце в наше "государство" пришла новая УК. Она у нас меняется регулярно, каждый год. И каждый раз приходя к власти над ведомственным жильем ничего хорошего не происходит. Деньги гребут, а городок разваливается и самое страшное, что ведь это жилье относящиеся к МО. Я живу в квартире больше 20 лет и последних лет 5 бардак процветает Уже с неделю в квартире холодные батареи. Диспетчера нет, номера телефонов, якобы новой УК указанные и развешанные на дверях в подъезды ничего про наш городок не знают. Куда катимся не знаю. В октябре писала жалобу в жилищную инспекцию. Приезжали из прокуратуры, провела проверку, пол года было все отлично. Слесаря стравливали воздух в системе утром и вечером. Но вот с марта пришла другая компания, опять замерзаем. Позвонить некому и как дальше будет не знаю Совет юриста, куда биться, если ничего не меняется, а становится только хуже и хуже?

Ответы на вопрос (3):

Сегодня, к сожалению, нет времени на решение таких проблем. Идет специальная операция по денацификации и демилитаризации, поэтому попрошу отнестись к этому с пониманием.

Снова далуйтесь в прокуратуру. В судебном порядке сможете взыскать компенсацию морального вреда.

Светлана, добрый день. Обязательно жалобу пишите в прокуратуру, далее в вышестоящую прокуратуру.

С уважением.