Борьба за лишение родительских прав - от удовлетворения до отмены решения суда. Как правильно составить иск, чтобы достичь цели?

• г. Томск

Подала иск о лишении родительских прав, ленинский суд красноярска иск удовлетворил. Прокуратура подала апелляцию, краевой суд решение отменил, нельзя лишить таккак в пнд находится. Ограничена она из-за зависимости от алкоголя и наркотиков, в стационар попала принудительное лечение (суд отправил на лечение после отсидки за кражи), на первого ребёнка лишена прав,. С подросткового возраста наркоманка, алкоголизм, вич.

Вот вопрос: куда дальше мне обращаться, в кассационный суд? Подскажите как написать иск чтоб уже не отказали в лишении.

Ответы на вопрос (4):

В кассационный суд обращаться.

Составление кассационных жалоб - платная услуга.

Здравствуйте!

Да, вам необходимо обратиться в суд кассационной инстанции.

За подготовкой кассационной жалобы обратитесь к юристу в личном сообщении.