Как получить улучшение жилищных условий, если я не замужем и у меня двое детей?

• г. Тверь

Не подскажите могу ли я встать на улучшение жилищных условий? Если у меня двое детей с их отцом мы не расписаны? Дети прописаны со мной и моими родителями у нас не блогоустроенная квартира однушка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квадратные метры на всех зарегистрированных граждан в данном жилом помещении меньше нормы (в каждом регионе имеются свои расчеты) в среднем 9 кв.м. на человека и в собственности у Вас нет другого жилого помещения, то обращайтесь в администрацию местную в жилищный отдел.