Неверное лечение и обезвоживание в больнице Боткина привели к смерти матери с проблемами сердца.

• г. Санкт-Петербург

Мать умерла в больнице от неверного лечения попала с обезвоживанием в Боткина затем начались проблем с сердцем но этим не занимались она умерла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алла!

Доказать неправильное лечение практически невозможно, но попытка должна быть. Для этого надо написать иск в суд. Суд может постановить изъять медицинскую документацию и провести посмертную судебно-медицинскую экспертизу.

Здравствуйте. Подавайте жалобу в Минздрав, прокуратуру.