Как правильно распределяются доли при наследовании квартиры с неизвестными собственниками?

• г. Пермь

У меня была 1/2 доля права в квартире, у брата была 1/2 доля в квартире у 3 собственника не известно.3 собственник умирает в наследство вступаем я и брат. Вопрос почему мы вступаем по 1/6 доли каждый?, правильно ли натариус распределила доли.

Ответы на вопрос (2):

1/2 +1/2 равно целое. Откуда доля у третьего собственника?

Если у вас у всех было по 1/3, то вступаете именно по 1/6, и у вас у каждого будет по 1/2.