Как вернуть Ростелекому маршрутизатор, который они требуют оплатить при отказе от услуг?
• г. Санкт-Петербург
Подключили ростелеком 05.03, из-за качества услуг хотим отказаться и закрыть договор, на что ростелеком предлагает в обязательном порядке оплатить стоимость маршрутизатора кот был установлен за 6300₽, имеем ли мы право не оплачивать его стоимость и вернуть ростелекому?
Ответы на вопрос (1):
г. Симферополь
Здравствуйте. Нужно изучить договор.