У биологического отца задолжность по алиментам 9 месяцев.

• г. Магнитогорск

Ребёнок (мальчик) родился в первом браке. Сейчас вышла замуж во второй раз и хочу дать ребёнку фамилию и отчество второго мужа, т.е. муж хочет усыновить моего ребёнка. У биологического отца задолжность по алиментам 9 месяцев. Ребёнком не интересуется. Как дать ребенку фамилию и отчество второго мужа?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Без нотариально оформленной согласии биологического отца, Ваш муж не сможеть усыновить Вашего сына.Попробуйте договориться мирно.