Нужно ли заверять доверенность у натариуса от физического лица на физическое лицо для предоставления интересов в суде?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Доверенность составляет и заверяет нотариус от физ. лица.

Хорошего дня!

Андрей, да, обязательно нужна нотариальная Доверенность. Или заверенная начальником Колонии, если человек отбывает наказание. Других вариантов почти нет. (Глав Врач-если человек в больнице и капитан корабля, если в плавании. Все).